::Коты-Воители::Жизнь за Смерть::

Объявление

Администрация
Главный Администратор
Алогривая Комета
Админы
Вий ♣ Тре́ф
Для рекламы
Ник: Пиар
Пароль: 12345
Грозовое племя
Здесь распростроняется эпидемия, которую занесла зараженная белка, т.к. Двуногие на своих чудовищах (снегоходах), отравили бензином снег, а там и белки заразились. Несколько котов умерли от этой эпидемии, даже целитель не смог этому сопротивляться. Целебные травы на исходе, а заболевших с каждой минутой все больше и больше. А новые травы не вырастают, а погибают из-за холода!
племя Ветра
С одной стороны, здесь все спокойно, но если приглядеться, то можно заметить ребра, которые выперают у котов Ветра. Они не доедают, потому что кроличьи норы засыпало снегом. Эти коты решили попробовать охотиться на рыбу и белок. Но деревьев у них мало, поэтому в скором времени все белки изчезли, а вода возле границы с Речным племенем замерзла... Голод обрушился на них!
Речное племя
Как было уже сказано, вода замерзла, поэтому Речные коты тоже голодают. Но на их бедные головы свалилась еще одна беда - Двуногие выгнали их из своего лагеря, который находиться на острове (рыбаки занали это место!). Воины решили приходить к Рыбакам-Двуногим и клянчить у них рыбу, но этого было мало, чтобы прокормить все племя!
Сумрачное племя
У них все нормально, конечно, сезон Голых Деревьев коснулся и их, но не так сильно, как остальных. Поэтому те готовят заговор, чтобы напасть на беззащитные племена и покорить их всех! Но сил у них не много, поэтому Сумрачные коты просят Кровавое племя помочь им. И оба этих племени заключают договор, скрепив его кровью!
Кровавое племя
Полны сил, поэтому смогли заключить договор с Теневыми котами, чтобы захватить все племена! Их вожак надеется перехитрить Сумрачного предводителя, втиснуться в доверия, захватить племена, а потом его уничтожить и править всем лесом...
Клан Падающей Воды
Одиночки открыто намекают, что имеют полное право на их территорию! Но клановые коты слабы, поэтому понимают, что не смогут защетить свои владения, поэтому добровольно покидают их. Они отправляются к лесным котам, но пока не знают к каким именно, ведь у всех щас не благополучные времена!
Одиночки
Захватили территорию Клана Падающей Воды и думают, что заживут спокойно, но вскоре сезон Голых Деревьев покинет лес, а значит клановые коты наберутся сил, чтобы отстоять свои владения!
Баннеры партнеров Йорвик Скачки Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Коты-Воители::Жизнь за Смерть:: » Территория


Территория

Тем 1 страница 5 из 5

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Похоронное место  Алогривая Комета
0 415 2010-01-30 13:40:25  Алогривая Комета
2 Совиный дуб  Алогривая Комета
0 73 2010-01-30 13:29:43  Алогривая Комета
3 Змеиная Горка  Алогривая Комета
0 87 2010-01-15 15:37:51  Алогривая Комета
4 Лес  Алогривая Комета
0 67 2010-01-15 15:36:34  Алогривая Комета
5 Поляна для тренеровок  Алогривая Комета
0 82 2010-01-02 15:39:33  Алогривая Комета

Вы здесь » ::Коты-Воители::Жизнь за Смерть:: » Территория