::Коты-Воители::Жизнь за Смерть::

Объявление

Администрация
Главный Администратор
Алогривая Комета
Админы
Вий ♣ Тре́ф
Для рекламы
Ник: Пиар
Пароль: 12345
Грозовое племя
Здесь распростроняется эпидемия, которую занесла зараженная белка, т.к. Двуногие на своих чудовищах (снегоходах), отравили бензином снег, а там и белки заразились. Несколько котов умерли от этой эпидемии, даже целитель не смог этому сопротивляться. Целебные травы на исходе, а заболевших с каждой минутой все больше и больше. А новые травы не вырастают, а погибают из-за холода!
племя Ветра
С одной стороны, здесь все спокойно, но если приглядеться, то можно заметить ребра, которые выперают у котов Ветра. Они не доедают, потому что кроличьи норы засыпало снегом. Эти коты решили попробовать охотиться на рыбу и белок. Но деревьев у них мало, поэтому в скором времени все белки изчезли, а вода возле границы с Речным племенем замерзла... Голод обрушился на них!
Речное племя
Как было уже сказано, вода замерзла, поэтому Речные коты тоже голодают. Но на их бедные головы свалилась еще одна беда - Двуногие выгнали их из своего лагеря, который находиться на острове (рыбаки занали это место!). Воины решили приходить к Рыбакам-Двуногим и клянчить у них рыбу, но этого было мало, чтобы прокормить все племя!
Сумрачное племя
У них все нормально, конечно, сезон Голых Деревьев коснулся и их, но не так сильно, как остальных. Поэтому те готовят заговор, чтобы напасть на беззащитные племена и покорить их всех! Но сил у них не много, поэтому Сумрачные коты просят Кровавое племя помочь им. И оба этих племени заключают договор, скрепив его кровью!
Кровавое племя
Полны сил, поэтому смогли заключить договор с Теневыми котами, чтобы захватить все племена! Их вожак надеется перехитрить Сумрачного предводителя, втиснуться в доверия, захватить племена, а потом его уничтожить и править всем лесом...
Клан Падающей Воды
Одиночки открыто намекают, что имеют полное право на их территорию! Но клановые коты слабы, поэтому понимают, что не смогут защетить свои владения, поэтому добровольно покидают их. Они отправляются к лесным котам, но пока не знают к каким именно, ведь у всех щас не благополучные времена!
Одиночки
Захватили территорию Клана Падающей Воды и думают, что заживут спокойно, но вскоре сезон Голых Деревьев покинет лес, а значит клановые коты наберутся сил, чтобы отстоять свои владения!
Баннеры партнеров Йорвик Скачки Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Коты-Воители::Жизнь за Смерть:: » Архив » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Цепь имён.[/b]

[b]3. Статус в племени.[/b]

[b]4.Личный статус.[/b]

[b]5.Возраст в лунах.[/b]

[b]6. Пол.[/b]

[b]7.Внешность.[/b]

[b]8.Характер.[/b]

[b]9.Биография.[/b]

[b]10.Верите в Звёздное племя?[/b]

[b]11. Как часто будете появляться?[/b]

[b]12.Читали правила?Будите нарушать?[/b]

[b]13.Ключ?(в правилах)Внимание! ключ с другой анкеты не списывать,потому что он постоянно меняется! Без ключа анкета не принимается! [/b]

0

2

1. Имя.
Алогривка
2. Цепь имён.
Вишенка-Алогривочка-Алогривка-Алогривая Комета-Алогривая
3. Статус в племени.
предводительница
4.Личный статус.
~Cherry and Milk~
5.Возраст в лунах.
12 лун
6. Пол.
кошечка
7.Внешность.
Алогривая обыкновенного телосложения, среднего роста. Вес кошечки - 5 кг (в среднем), рост (длина тела) - 30 см. У Алогривки нежно-кремовая шерстка, которая досталась ей от домашней кошки (ее матери), карие глаза (от папы-воителя Грозового племени). Еще у кошечки есть алая грива (вернее челка), но на самом деле этот цвет она получила, когда была совсем маленькой (читайте БИО!). Носик Алогривки розовенького цвета, как и подушечки на лапках. Коготки и зубки предводительницы - белого цвета (очень красивые). Их у нее все 30 зубов: 12 передних, 4 клыка, 14 моляров. Шерсть у грозовой кошечки слегка пушистая и чуть-чуть гладенькая. Через нее совсем слегка видны мышцы (они еле заметны). При такой внешности, Алогривка очень нравиться остальным котам.
8.Характер.
Алогривка добрая, нежная, отзывчивая. Любит рассказывать котятам и иногда оруженосцам (если они будут слушать), всякие истории, в них она слегка приукрашивает правду (наверно, поэтому ее любят котята). У этой кошечки очень хороший характер, она может всем своим видом понять, что права. Хорошо общается со старейшинами, поэтому они рады ее видеть у себя в палатке. Ее сложно вывести из себя. Так же Алогривка не любит сидеть взаперти, она любит свободу (если посадите ее в клетку, останетесь без рук!). В бою эта элегантная кошечка превращается в грозного соперника. Она очень хорошо рассчитывает свои движения, и может ввести соперника в заблуждение. Вот такой у нас характер)
9.Биография.
Алогривка родилась у домашней кошечки, которую звали Розочка (она была кремового цвета). А отец у новорожденного котенка был воитель Грозового племени - Листопад (у него шерстка состояла из нескольких цветов, которые имеют листья осенью). Розочка не могла оставить у себя котенка, потому что Двуногие забрали бы Вишенку и продали, а матери хотелось иметь хоть одного котеночка у себя, поэтому они с отцом решили, что я буду расти в Грозовом племени рядом с Листопадом (а иногда мы будем навещать Розочку!). Однажды, Листопад вместе с Алогривочкой пришли к дому Двуногим и увидели мать, она лежала на заборе. Но тут их заметил один из Двуногих и побежал к ним. Все кинулись в рассыпную. Алогривочка бежала, что есть духу и не разбирала дороги, тут она влете в банку с алой краской. Она вылезла и побежала дальше, а Двуногий отстал. Алогривочка прибежала к реке и попыталась смыть красу, все удалось смыть, кроме челки, которая и осталась алой.
10.Верите в Звёздное племя?
Да
11. Как часто будете появляться?
КД
12.Читали правила? Будите нарушать?
читала; нет, не буду)
13.Ключ?(в правилах)Внимание! ключ с другой анкеты не списывать,потому что он постоянно меняется! Без ключа анкета не принимается!
ключ - новая жизнь
Ключ верный) Принята *Алогривка*

0

3

1. Имя.Вий полностью - Вьюга

2. Цепь имён.Вьюжка - Вий - наша Комета умират не собирается хД

3. Статус в племени.Глашатай.

4.Личный статус.wind of change

5.Возраст в лунах.13

6. Пол.ж. на плинтус денег не хватило(

7.Внешность.  Кошка в ужасе металась туда обратно. Рев огня пересек пронзительный крик, полный боли и страха, а затем на фоне огня вырисовалась крошечная, сгорбленная фигурка до ужаса тощего оруженосца. Изящная, точеная головка была склонена, лебединая шея странно изогнута, а длинные лапы казалось, занимались огнем. Серолапка с изумлением смотрела на существо явившееся ей. Тут ученица подняла голову и кошка замерла в ужасе: морду ее пересекал страшный шрам, а голубые глаза были ужасны и прекрасны одновременно,… пожалуй, они были самым страшным, что было у котенка… Но тут Серолапка поняла свою ошибку.. Перед ней стояла молодая, но вполне взрослая кошка с телосложением оруженосца….

8.Характер.  Она не терпит предательства, хотя сама предает. Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивидуальность.  Она холодна и свободна, как морозный ветер. Очень переменчива. Сначала может сказать одно, а через секунду совсем другое, поэтому часто сама себе перечит.  Конечно, нельзя сказать, что он это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Ее особое качество это мудрость, присущая, скорее, целительницам. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте.  Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказано выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится.

9.Биография.  Боль сковывает твое тело. Ты рыдаешь на трупом подруги которая столько лет охраняла тебя и воспитывала в тебе воительницу. ее убил самый близкий тебе кот, которого ты любила и ты отомстила ему. Он мертв. Так в один день лишиться всех было очень тяжело. Осталась только сестра, но ты ее мало знаешь. Ты виделаась с ней только пару раз и все... Но тебе просто необходимы защитники. Ты слишком маленького роста, чтобы выжить в этом жестоком мире. Тебя может утащить орел, а если спуститься в низины могут убить волки или двуногие... И ты понимаешь это. Твоя гордость не позволяет просить о помощи, но лучше смириться... Только твоя сестра живет в лесу... И добраться до нее очень нелегко.
Ты впоследний раз окидываешь взлядом друзей и идешь. В горах - ночью, в низинах - днем. Тебя словно духи охраняют от всех бед, и ты чувствуешь присутствие Чернохвоста и Жень - Шеня. Твои длинные лапы крепнут, и ты уже бежишь... И наконец... Ты пришла. На большом камне сидит одиночка. Ты уже знакома с ней. Это твоя сестра. Услышав твою молитву она высокомерно кивает головой и соглашается. Ты подавлена. Сестра создала свое маленькое племя бродяг... Среди них ты теперь странствуешь по этой бесконечной пустоши. Они стали тебе родными...
В ту страшную ночь ты сражалась... За сестру, за Камня, за Хвоста... За всех, кто погиб в зубах этих страшных существ. Погибли все. Все ктоме тебя. И твоя вторая любовь тоже. Точнее Хвост был еще жив, но страшно страдал. Кроравая рана... На животе. Он умирал, и ты прекратила его мучения. Милосердным укусом в горло. Еще двоих искалеченных ты накормила алыми ягодами... Они умерли сразу. Страшная тошнота подкатила к твоему горлу, а черная пелена застлала глаза. Ты хотела покончить с собой. Из последних усилий ты поднялась и прыгнула с обрыва прямо в бурлящий поток. Вода подхватив твое маленькое тельце вынесла тебя на берег, но ты не шевелилась.
Ты очнулась в страшном черном коридоре. Ниодного просвета, но что то заставило тебя подняться на ноги и потащило вперед... Ты повинуясь этому неведомому чувству винулась в темноты... И ты увидела просвет. Ты с радостью потащилась туда и вышла на тот роковой обрыв... Незнакомая преджде сила толкнула тебя и ты полетела вниз... ... Черный тунель... Ты идешь вперед... Обрыв... Черный тунель... Обрыв... В конце концов ты взвыла и сильные лапы рванули тебя наверх и ты очнулась на пустынном берегу...

10.Верите в Звёздное племя? Да

11. Как часто будете появляться?  Смотря какой форум

12.Читали правила?Будите нарушать
[b]13.Ключ?(в правилах)Внимание! ключ с другой анкеты не списывать,потому что он постоянно меняется! Без ключа анкета не принимается!
не нашла...

Прикольная анкета) Умирать я пока не собираюсь)) а правила Здесь посмотри, напишешь ключик, прим) с ув. Алогривая Комета
Все правильно) теперь принята) *Алогривая Комета*

Отредактировано Вий (2010-01-23 19:06:09)

+1


Вы здесь » ::Коты-Воители::Жизнь за Смерть:: » Архив » Анкета в Грозовое племя